Бизнес план турфирмы - организация прибыльной бизнес идеи.Понедельник, 29.04.2024, 16:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Колличество благодар. за сутки этого архива -
Размер арх. -
Куратор добавления файла на странице: Самсонов Колл. стр. в файле -
rtf
Дата размещения загрузки на портале - 16.8.09

Здесь можно ознакомиться с различными вариантами линий (станков) по производству ЛСТК профиля (термопрофиля) от бизнес-класса до эконом-класса. Другие расходы, еще около 50 тысяч рублей в год (покупка животных, кормов и др.) Теперь посчитаем доходы: Продажа овец живым весом – до 500 тысяч рублей , если цена за 1 овцу составит 5000 х 100 шт. Продажа баранины – 500 тыс. Квартиры...

Здесь можно ознакомиться с различными вариантами линий (станков) по производству ЛСТК профиля (термопрофиля) от бизнес-класса до эконом-класса. Другие расходы, еще около 50 тысяч рублей в год (покупка животных, кормов и др.) Теперь посчитаем доходы: Продажа овец живым весом – до 500 тысяч рублей , если цена за 1 овцу составит 5000 х 100 шт. Продажа баранин ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Отзыв. за сут. данного архива - 788 раз
Размер - 6,463 Mb
Замула Богдан
Кол-во страниц в файле - 265 стр.
Формат файла архив:
Размещ. ссылки на портале: 09 апреля 2012 г.

В отличие от проектной мощности, значение которой задается и является отправной величиной для проектирования предприятия, его цехов и оборудования, производственная мощность не является постоянной величиной. В ближайших планах компании удвоить количество клиентов с 300 до 600 человек без дополнительных инвестиций. По выборочным исследованиям среди школьников примерно каждый третий ребенок - "нервный", а среди пятиклассников симптомами невритического плана страдают...

В отличие от проектной мощности, значение которой задается и является отправной величиной для проектирования предприятия, его цехов и оборудования, производственная мощность не является постоянной величиной. В ближайших планах компании удвоить количество клиентов с 300 до 60 ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Колличество пользователей за сут. этого файла: 3781 раз
Размер архива:
Поманисточка Всеволод
Стр. в файле - 491
rtf
Год редактирования работы на сайте: 9-апр-2011

Эти отношения взаимосвязаны предметным единством – они являются предпринимательскими. Основы разработки бизнес плана. С момента вынесения арбитражным судом решения о признании индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства запись о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя утрачивает силу.

Дистанционное обучение, дистанционное образование, электронное обучение, e-Learning — за этими терминами скрывается не...

Эти отношения взаимосвязаны предметным единством – они являются предпринимательскими. Основы разработки бизнес плана. С момента вынесения арбитражным судом решения о признании индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства запись о регистрации ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Колл. загр. за неделю данного файла: 546 раз
Размер архива:
Кто добавил архив на сайте - Елин Сергей
Колличество стр. в работе: 832
Расширение файла - rar
18.05.2011

Так, если предприятие эмитировало облигационный заем с относительно высокой процентной ставкой, а в последующем в силу тех или иных причин процентные ставки по долгосрочным финансовым инструментам начали устойчиво снижаться, то эмитент несет очевидные убытки. Очень востребован товар для детей 7 – 15 лет, но в магазине обязательно должен быть и взрослый ассортимент: мамочки,...

Так, если предприятие эмитировало облигационный заем с относительно высокой процентной ставкой, а в последующем в силу тех или иных причин процентные ставки по долгосрочным финансовым инструментам начали устойчиво снижаться, то эмитент несет очевидные убытки. Очень востребован товар для детей 7 – 15 лет, но в магазине обязательно должен быть и взрослый ассортимент: мамо ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013



Размер файла -
Куратор созд. страницы на портале - Константин
1093 страниц
Расширение файла -
Редактир. страницы на ресурсе: 22 июня 2012 г.

Последовательность оценки факторов следующая: 1. Перспективы развития бизнеса клиента, его устойчивость к возможным негативным изменениям внешней и внутренней среды. Бизнес план организация праздников. Специфика сегмента детских товаров в том, что у продавца перед покупателем повышенная ответственность.

Это событие заметное не только потому, что речь идет о знаменитом столичном заведении. Поэтому необходима профессиональная разработка базовых методологических и методических рекомендаций. Ставропольский край...

Последовательность оценки факторов следующая: 1. Перспективы развития бизнеса клиента, его устойчивость к возможным негативным изменениям внешней и внутренней среды. Бизнес план организация праздников. Специфика сегмента детских товаров в том, что у продавца ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


1237 раз
Размер архива -
Админ размещ. загр. на портале - Марютин Андрей
Колличество стр. в файле - 611 страниц
rtf
2011, 10 мая

Всеми вопросами, связанными с закупом продукции, решение административных вопросов находятся в ведении собственника бизнеса. Фермерский бизнес план. Подбираем: бизнес план нового предприятия. Этими клиентами могут быть как владельцы еженедельных, так и владельцы ежедневных газет. Особенность справочной системы Фарма–Д заключается в ее специальном характере, ориентированном на лекарства от сахарного диабета и способы их употребления, а также на...

Всеми вопросами, связанными с закупом продукции, решение административных вопросов находятся в ведении собственника бизнеса. Фермерский бизнес план. Подбираем: бизнес план нового предприятия. Этими клиентами могут быть как владельцы еженедельных, так и владельцы ежедневных газет. Особенность справочной системы Фарма–Д заключается в ее специальном хар ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


3541 раз
Размер -
Автор обновления загрузки на странице - Георгий
Колл. страниц в арх.: 357 стр.
html
Работа изменен. на сайте: 15.07.12

Остальные платежи по своей сумме не так значительны и в среднем не выходят за рамки 15-20 тыс. Бизнес план транспортной После окончания отпуска 1,5 лет я хотела бы уволиться с работы и встать на учет в центр занятости.

Бизнес план развлекательного комплекса Возможно, информация была перемещена или в...

Остальные платежи по своей сумме не так значительны и в среднем не выходят за рамки 15-20 тыс. Бизнес план транспортной После окончания отпуска 1,5 лет я хотела бы уволиться с работы и встать на учет в центр занятости.

Бизнес план развлекательного комплекса Возможно, информация была перемещена или в ссылке перехода допущена ошибка. Кроме того, при определении стоимости свежесрезанных цветов следует отталкиваться от максимального ценника товара, то есть, от стоимост ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Кол-во отзывов за мес. архива - 552 раз
Размер арх. -
Кем обновлен файл на странице: Завьялов Михаил
Колличество страниц в архиве:
html
Редактирование работы на странице - 2010, 08 марта

Гусиная ферма бизнес план - не так уж на свете много народов, которые столько лет владели бы таким теплым, якобы, безопасности мое окружение за минувшую неделю, Спортивный бизнес план. Где-то на глубине в метр сделана вдоль стены, по сути, клетка с дверками, кормушками, сетчатым полом и др. Бизнес план является элементом плана. С оплатой я тянуть не...

Гусиная ферма бизнес план - не так уж на свете много народов, которые столько лет владели бы таким теплым, якобы, безопасности мое окружение за минувшую неделю, Спортивный бизнес план. Где-то на глубине в метр сделана вдоль стены, по сути, клетка с дверками, кормушками, сетчатым полом и др. Бизнес план является элементом плана. С оплатой я тянуть не стал, думаю - была ни б ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Колл. отзыв. за сегодня архива: 574 раз
Размер арх. - 8,135 Mb
Кем добавл. скачка на портале: Стародубцев Борис
Кол-во страниц в арх. - 803 страниц
Расширение файла:
2009, 30 июля

Вполне вероятно, что на начальном этапе для привлечения клиентов вам придется опустить эту планку. По словам г-на Соловьёва, два года назад такой солод стоил в пределах 9–11 рублей за килограмм, а сейчас — от 30 рублей. Иллюстрированные рассказы – это способ предоставления наиболее полной информации в печатном издании о деятельности турфирмы. Финансовый раздел бизнес плана предприятия....

Вполне вероятно, что на начальном этапе для привлечения клиентов вам придется опустить эту планку. По словам г-на Соловьёва, два года назад такой солод стоил в пределах 9–11 рублей за килограмм, а сейчас — от 30 рублей. Иллюстрированные рассказы – это способ предоставления наиболее полной информации в печатном издании о деятельности турфирмы. Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Сколько мнений за месяц этого файла: 4711 раз
Размер - 1,804 Mb
Администратор добавл. арх. на странице: В арх.: 475 стр.
Формат файла архив - rtf
2-сен-2010

История промышленного производства крабовых палочек и критерии сегментации рынка. Очень жаль, что управление стоимостью рассмотрено посредственно (например, очень интересно было бы в разделе 6.4 "Модели риска и доходности" посмотреть другие модели кроме САРМ, а не прочесть о них 2 коротких абзаца).

Необходимо организовать ящики...

История промышленного производства крабовых палочек и критерии сегментации рынка. Очень жаль, что управление стоимостью рассмотрено посредственно (например, очень интересно было бы в разделе 6.4 "Модели риска и доходности" посмотреть другие модели кроме САРМ, а не прочесть о них 2 коротких абзаца).

Необходимо организовать ящики под одежду, которые будут запираться на ключик. Например, информация о текущем состояни ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz