Бизнес план турфирмы - организация прибыльной бизнес идеи.Пятница, 26.04.2024, 04:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Сколько обращ. за все время этого архива - 3076 раз
Размер арх.: 6,803 Mb
Шуканов Михаил

Расширение файла - rar
Загрузка обновлена на ресурсе: 18.5.11

Этот подход поможет вам избежать многих ошибок и делать более обдуманные шаги. Если же сделать выше, то дров придётся тратить больше, чтобы поддер­жать температуру. Обычно существующая в организациях корпоративная культура — сложный комплекс предположений, бездоказательно принимаемых всеми членами коллектива и задающих общие рамки поведения, является оригинальной смесью из приведен ных выше исторических типов организационных...

Этот подход поможет вам избежать многих ошибок и делать более обдуманные шаги. Если же сделать выше, то дров придётся тратить больше, чтобы поддер­жать температуру. Обычно существующая в организациях корпоративная культура — сложный комплекс предположений, бездоказательно принимаемых всеми членами коллектива и задающих общие рамки поведения ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013



Размер арх.:
Изменен. стр. на странице: Шаховский Виталий

Формат файла архив -
Стр. добавл. на ресурсе - 6 декабря 2012 г.

Завершается аудит бизнес-плана принятием или отклонением решения об его инвестировании. Бизнес план образец центр занятости.

Она служит исходной базой расчетов производственной программы, планов по труду и заработной плате, финансов, прибыли, рентабельности, материально-технического снабжения, цен. Наша организация предполагает занять пустующую нишу в...

Завершается аудит бизнес-плана принятием или отклонением решения об его инвестировании. Бизнес план образец центр занятости.

Она служит исходной базой расчетов производственной программы, планов по труду и заработной плате, финансов, прибыли, рентабельности, материально-технического снабжения, цен. Наша организация предполагает занять пустующую нишу в этом рынке сбыта, тем самым обеспечив покупателей товаром, а себя прибылью ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Сколько отзывов за месяц файла: 323 раз
Размер арх. - 4,759 Mb
Создан архив на странице: Шугин Всеволод

Расширение файла архив: rar
Дата обновл. скачки на странице - 9-май-2009

Наш магазин бизнеса предлагает самые актуальные предложения. Игроки смеются, говорят: ну очень уж древние аппараты в кадре были, где их отыскали для утилизации? Достоинства: Книга содержит схемы и примеры для лучшего восприятия, разобраны очень многие темы. Виза для инвесторов и трейдеров, въезжающих в Штаты, с 4 июня будет стоить 390 долларов.

Практически все вышеперечисленные...

Наш магазин бизнеса предлагает самые актуальные предложения. Игроки смеются, говорят: ну очень уж древние аппараты в кадре были, где их отыскали для утилизации? Достоинства: Книга содержит схемы и примеры для лучшего восприятия, разобраны очень многие темы. Виза для инвесторов и трейдеров, въезжающих в Штаты, с 4 июня будет стоить 390 долларов.

... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Оставили свое мнение -

Смотрящий размещ. стр. на портале - Сколько стр. в архиве:
Расширение файла архив: zip
Дата добавл. ссылки на стр.: 19 дек 10

Книга целиком и полностью адресована американскому ФР. Оценка 3 (посерединке), потому что, на мой взгляд, существует небольшое несоответствие названия книги и её содержания. Эксперты "НЭГ" рассмотрели ситуацию, когда индивидуальный предприниматель получил кредит в банке для приобретения нежилого помещения для осуществления коммерческой деятельности, однако в связи с несвоевременным возвратом заемных средств...

Книга целиком и полностью адресована американскому ФР. Оценка 3 (посерединке), потому что, на мой взгляд, существует небольшое несоответствие названия книги и её содержания. Эксперты "НЭГ" рассмотрели ситуацию, когда индивидуальный предприниматель получил кредит в банке для приобретения нежилого помещения для осуществления коммерческой деятельности, одн ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


За сут.: 4732 раз
Размер - 5,065 Mb
Модер. редактир. загр. на странице: Челяпин Сергей
Стр. в работе:


Последствия таких ошибок, как правило, весьма печальны. Основы банковского дела: Конспект лекций. Привлечение серьезных инвесторов требует наиболее тщательного обоснования показателей, особенно финансовых, с учетом существующей степени риска – и не только во внутренней производственно-хозяйственной деятельности, но и во внешних кредитно-финансовых и банковских структурах. Поэтому, мини– резюме чаще используется при поиске...

Последствия таких ошибок, как правило, весьма печальны. Основы банковского дела: Конспект лекций. Привлечение серьезных инвесторов требует наиболее тщательного обоснования показателей, особенно финансовых, с учетом существующей степени риска – и не только во внутренней производственно-хозяйственной деятельности, но и во внешних кредитно-финансовых и банковских структурах. Поэтому, мини– ре ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Кол-во рецензий за сут. файла:
Размер файла: 8,9 Mb
Модератор размещения архива на странице - Воронковский Василий
В файле:
Формат файла архив - архив
20-дек-2011

Если предприятие находится в информационной безопасности в день сегодняшний, отнюдь не значит, что оно будет в безопасности в ближайшем (не говоря уже о далеком) будущем. Обманывать самого себя жалко, поэтому обоснование доходной и расходной частей должно быть на высоте, риски тщательно проработаны, экономика аккуратно посчитана. Многие родители хотели...

Если предприятие находится в информационной безопасности в день сегодняшний, отнюдь не значит, что оно будет в безопасности в ближайшем (не говоря уже о далеком) будущем. Обманывать самого себя жалко, поэтому обоснование доходной и расходной частей должно быть на высоте, риски тщательно проработаны, экономика аккуратно посчитана. Многие родители хотели бы, чтобы цены на детскую обувь и одежду ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013

« 1 2 ... 36 37 38
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz