Бизнес план турфирмы - организация прибыльной бизнес идеи.Суббота, 27.04.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Требования к составлению бизнес плана
20:33
Требования к составлению бизнес плана


URL для скачивания архива: Требования к составлению бизнес плана - txt

Скачать: Требования к составлению бизнес плана - PDF

 

 


Колличество мнений за мес. файла:
Размер архива: 3,035 Mb
Автор редактир. ссылки на портале: Волохов Колличество стр. в архиве - 449 стр
Расширение файла архив: pdf
Год скачки на сайте - 17.6.09

Автор это журналист, который написал книгу по работам и интервью с известным ученым Левиттом. Одна из лучших и самых популярных идей бизнеса для начинающих - это интернет аффилированный маркетинг. Отдельно решается вопрос о торговле спиртным и табачными изделиями. Как карательно-пресекательные меры наказания, предусмотренные...

Автор это журналист, который написал книгу по работам и интервью с известным ученым Левиттом. Одна из лучших и самых популярных идей бизнеса для начинающих - это интернет аффилированный маркетинг. Отдельно решается вопрос о торговле спиртным и табачными изделиями. Как карательно-пресекательные меры наказания, предусмотренные административным и уголовным законодательством, так и восстановительно-компен­сационные санкции, предусмотренные гражданским законодатель­ством, в равной степени обеспечивают правовую охрану интересов и предпринимателей, и непредпринимателей. И проблема заключается не в том, что они существуют, а в том, что на их услуги огромный спрос.

Бизнес план магазина мужской одежды Бизнес план проката костюмов Бизнес план частный извоз Идея радикальная, да и в новизне ей не откажешь. Однако ситуация хоть и недостаточно быстро, но меняется. Кредит под залог коммерческой недвижимости.

Это обязательно надо учитывать предпринимателям при организации собственной безо­пасности. Расчеты производились исходя из средних цен на материалы и товары у предполагаемых поставщиков на момент разработки бизнес-плана. Условия и формы приватизации государственных предприятий регулируются обширной системой законодательных актов.

Бизнес план производства топливных брикетов. Она слегка постанывает, царапает подстилку передним копытом. Бизнес план производства древесных брикетов. Именно на этой стадии появляются финансовые отношения, связанные с формированием денежных доходов и накоплений, принимающих специфическую форму финансовых ресурсов. Так, акт государственного органа или органа местного самоуправления, противоречащий зако­ну, не подлежит применению при разрешении спора.

Просмотров: 208 | Добавил: kovalyovman | Теги: отбор персонала, оценочная компания | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz