Бизнес план турфирмы - организация прибыльной бизнес идеи.Суббота, 27.04.2024, 08:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Какое дело открыть в Беларуси
21:38
Какое дело открыть в Беларуси


URL для скачивания архива: Какое дело открыть в Беларуси - txt

Скачать: Какое дело открыть в Беларуси - PDF

 

 


Кол-во благодарностей за неделю архива: 2704 раз
Размер арх. - 7,823 Mb
Обновл. страницу на ресурсе - Ломанов Никита
Колл. страниц в файле: 1001 стр.
pdf
Загр. изменен. на сайте - 2010, 29 декабря

Цель этого этапа финансовой стабилизации считается достигнутой, если предприятие вышло на целевые показатели финансовой структуры капитала, обеспечивающие его высокую финансовую устойчивость. Но самый удивительный эксперимент Сороса в этой книге – это 7-я глава, в которой он публикует якобы свои записи, сделанные в дневнике в течение разрастания экономического...

Цель этого этапа финансовой стабилизации считается достигнутой, если предприятие вышло на целевые показатели финансовой структуры капитала, обеспечивающие его высокую финансовую устойчивость. Но самый удивительный эксперимент Сороса в этой книге – это 7-я глава, в которой он публикует якобы свои записи, сделанные в дневнике в течение разрастания экономического кризиса.

Бизнес план магазина подарков. Далее было следующее: данный прайс я отдал десятерым знакомым, четверо из которых еще являются по совместительству программистами, которые не привязаны к рабочим местам, а работают в основном на дому, самостоятельно продвигая свои услуги. Конечно же, это небольшие суммы для вхождения в этот бизнес.

Для любителей попариться, однако, выбора не было. Настоящий работодатель всегда ценит – знания и умение их применить в конкретной жизненной ситуации. В прошлом году он предпринял ряд попыток получения кредита самостоятельно, но раз за разом получал отказы от банков, Как у нас водится - безо всякого объяснения причин. Ну а для тех, кто только начинает свой поход в этот бизнес – это единственно разумное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства. Этот принцип является основой завоевания доверия людей, столь необходимого для достижения фирмой успеха.

Это один из старейших вузов России (второй по возрасту после МГУ). Особенно в начале понравилась история о школьниках, которые переиграли Уолл-Стрит, потому что полагались не на мудреные советы аналитиков, а на здравый смысл и собственный потребительский опыт. Бизнес план цветочного магазина. Что весьма привлекательно в денежном отношении. Такими фильтрами служат миссия, цели и стратегии организации. Авторы приведенного ниже бизнес-плана планируют диверсифицировать свой бизнес путем продажи франшизы.

Ну и как тут уже говорили в течение всего 2010 года книга была лидером продаж по всему миру и получила звание "Книга года" в десятках авторитетных рейтингов, включая ряд издательств, агенств, интернет-магазинов.

Просмотров: 233 | Добавил: kovalyovman | Теги: стратегический план, франчайзинг, свой бизнес, открыть ип | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz