Бизнес план турфирмы - организация прибыльной бизнес идеи.Четверг, 25.04.2024, 23:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Колл. отзыв. за сегод. архива - 4190 раз
Размер архива - 3,013 Mb
Смотрящий размещ. темы на ресурсе - Захаркин Кол-во страниц в арх.: 887
Формат файла архив: zip
Дата добавл. на ресурсе:

Бизнес план рыба. Советую книгу читать всем кто торгует самостоятельно на бирже! Для начала, которого понадобится найти необходимое помещение и автодром.

Найти выход из сложной ситуации может только высокопрофессиональный экономист. Раньше его не было, и этим можно было манипулировать в тех же судах. Автотранспортные грузоперевозки развиваются не смотря на нестабильное положение экономике страны, что является положительным фактором для вложения средств в...

Бизнес план рыба. Советую книгу читать всем кто торгует самостоятельно на бирже! Для начала, которого понадобится найти необходимое помещение и автодром.

Найти выход из сложной ситуации может только высокопрофессиональный экономист. Раньше его не было ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Кол-во посетителей за сегодня этого файла: 3761 раз
Размер: 5,485 Mb
Изменен. работу на сайте: Виталий
Колл. страниц в арх. - 581
Формат файла архив:
Время добавления темы на сайте: 14.08.12

Бизнес план торгового рынка Бизнес план для сельской местности Бизнес план пищевого производства Ищу бизнес проекты Не забудьте учесть риск и указать пути для его избежания. Но необходимо следить за качеством песка, в нем не должно быть посторонних частиц и мусора....

Бизнес план торгового рынка Бизнес план для сельской местности Бизнес план пищевого производства Ищу бизнес проекты Не забудьте учесть риск и указать пути для его избежания. Но необходимо следить за качеством песка, в нем не должно быть посторонних частиц и мусора. Сейчас к ремонту потерявшей виды обуви прибегает 70% населения и причем неоднократно, что позволяет считать данный вид бизнеса стабильным и востребованным. Чем больший объем вы планиру ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Колличество загр. за сегод. данного архива - 4848 раз
Размер файла -
Смотрящий размещ. загр. на портале: Виталий
Сколько страниц в файле -
Формат файла архив:
Дата добавл. темы на сайте: 2011, 28 февраля

Оставшаяся сумма оплачивается в 1 день занятий. Если хотя бы одного из упомянутых реквизитов нет, аппарат посчитают неисправным.

Ассортимент сети включает мясо-гриль, куриные деликатесы, фаршированные ножки, крылышками. В 90% случаях на иных сайтах Вы встретите: — фиктивный договор, который не будет принят к рассмотрению ни в одном суде!...

Оставшаяся сумма оплачивается в 1 день занятий. Если хотя бы одного из упомянутых реквизитов нет, аппарат посчитают неисправным.

Ассортимент сети включает мясо-гриль, куриные деликатесы, фаршированные ножки, крылышками. В 90% случаях на иных сайтах Вы встретите: — фиктивный договор, который не будет принят к рассмотрению ни в одном суде! Без рас ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


1680 раз
9,442 Mb
Страницу добавил на портале - Пышков Александр
Страниц в арх. - 288
Расширение файла: rar
Когда архив размещ. на сайте: 2011, 06 декабря

Купить Интернет-бизнес – что надо знать -Для многих людей иметь свой бизнес – несбыточная мечта. Посреди них — диспетчер такси, служба которого в реальности гораздо труднее и серьезнее, нежели видится на первый взгляд.

Если оборудование находится в собственности Клиента, то Оператор связи...

Купить Интернет-бизнес – что надо знать -Для многих людей иметь свой бизнес – несбыточная мечта. Посреди них — диспетчер такси, служба которого в реальности гораздо труднее и серьезнее, нежели видится на первый взгляд.

Если оборудование находится в собственности Клиента, то Оператор связи не меняет его после истечения гарантийного срока. Бизнес план ремонт бытовой техники. Выбор должен быть направлен на предпочтение и потребности население района. При заказе б ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013



Размер арх.:
Администратор добавления стр. на портале: Юкавский Алексей
Сколько страниц в арх.: 926 стр.
Формат файла архив:
2011, 22 апреля

Бизнес план ремонтно строительной компании. Рассчитывается себестоимость этого ожидаемого объема.

Экспертиза планирования и анализа всех видов планов и их этапов – тот мост, который приведет компанию к успешной деятельности. Как правило, сценарий включает в себя следующее: - ответы представителей фирмы на вопросы присутствующих с рассказом об истории создания турфирмы, ее деятельности и т.д. Типовой бизнес план салона красоты. Выбор формата...

Бизнес план ремонтно строительной компании. Рассчитывается себестоимость этого ожидаемого объема.

Экспертиза планирования и анализа всех видов планов и их этапов – тот мост, который приведет компанию к успешной деятельности. Как правило, сценарий включает в себя следующее: - ответы представителей фирмы на вопросы прису ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Колл. реценз. за день файла: 3816 раз
Размер арх.: 5,962 Mb
Куратор обновления загр. на ресурсе - Антон
181 стр.
Формат файла архив:
Когда URL создан на стр. - 2011, 01 февраля

Чтобы защитить свой автомобиль от злоумышленников, вы можете установить систему видеонаблюдения. По результатам работы получен положительный отзыв. Бизнес план стокового магазина.

Идеи малого бизнеса станут вам доступными и легкими в реализации. Эта книжка идеально подходит для осваивания навыков скорочтения. Эта форма санации осуществляется путем приобретения предприятия-должника предприятием-санатором (для последнего это является одной из форм инвестиций - приобретение целостного...

Чтобы защитить свой автомобиль от злоумышленников, вы можете установить систему видеонаблюдения. По результатам работы получен положительный отзыв. Бизнес план стокового магазина.

Идеи малого бизнеса станут вам доступными и легкими в ре ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Колличество скач. за сутки файла - 1391 раз
5,565 Mb
Редактирована загрузка на сайте: Шахтарин Илья
Страниц в арх. - 809 стр.
Расширение файла архив - архив
Время изменения ссылки на стр.: 29 сентября 2009 г.

При таком опросе сотрудники, например, могут проболтаться о том, что зарплату они частично получают "в конверте". Были выдвинуты предложения при расчете капитального коэффициента принимать во внимание степень рискованности активов. В-четвертых, свежий, "незамыленный" взгляд на решения, которые предлагает ваша компания, зачастую может переве¬сить глубокие знания товара. Бизнес план по...

При таком опросе сотрудники, например, могут проболтаться о том, что зарплату они частично получают "в конверте". Были выдвинуты предложения при расчете капитального коэффициента принимать во внимание степень рискованности активов. В-четвертых, свежий, "незамыленный" взгляд на решения, которые предлагает ваша компания, ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


533 раз
Размер файла: 5,144 Mb
Админ добавл. работы на сайте: Беляков Андрей
Страниц в арх.: 493
Расширение файла -
Когда - 10.1.09

До последнего времени мы могли опираться исключительно на отечественные источники, в которых "понадергано с мира по нитке", а также собственную практику (хотя известно, что практика при отсутствии в голове теории очень страдает). Очень радует то, что клубом руководят грамотные педагоги, для которых важно профессионально организованное...

До последнего времени мы могли опираться исключительно на отечественные источники, в которых "понадергано с мира по нитке", а также собственную практику (хотя известно, что практика при отсутствии в голове теории очень страдает). Очень радует то, что клубом руководят грамотные педагоги, для которых важно профессионально организованное дело, а не просто получение прибыли. Бизнес план отдела женской одежды Бизнес план организация праздников Нап ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


5049 раз
5,226 Mb
Отредактирован файл на ресурсе: Власов Страниц в арх. - 602 стр
Расширение файла: zip
Время добавления ссылки на ресурсе - 26 марта 2011 г.

Козерог и революция - явления плохо совместимые. Может быть, именно поэтому все такие предложения, которые появляются на рынке, довольно быстро находят заинтересованных инвесторов, которые желают попробовать свои силы в таком деле. Новые, уникальные двери требуются для постройки нового дома, а также замена старых дверей в квартире, доме. Дисперсный...

Козерог и революция - явления плохо совместимые. Может быть, именно поэтому все такие предложения, которые появляются на рынке, довольно быстро находят заинтересованных инвесторов, которые желают попробовать свои силы в таком деле. Новые, уникальные двери требуются для постройки нового дома, а также замена старых дверей в квартире, доме. Дисперсный метод предполагает работу сразу на нескольких сегментах рынка, а з ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013


Комментариев за сут. файла - 2037 раз
Размер - 2,027 Mb
Кем обновлена страница на портале: Иршинский Михаил
Кол-во страниц в архиве - 1104
Расширение файла - txt
Дата изменен. ссылки на ресурсе -

Курсовая бизнес план парикмахерской. Можно использовать и более дорогой вариант – специальные шкафы-витрины или холодильные камеры для цветов. Вам следует провести детальный маркетинговый анализ, исследовать ассортимент конкурентов и предложения наиболее популярных брендов. Строительные материалы всегда будут востребованы на рынке, поэтому если вы имеете желание попробовать себя в этой сфере - пробуйте....

Курсовая бизнес план парикмахерской. Можно использовать и более дорогой вариант – специальные шкафы-витрины или холодильные камеры для цветов. Вам следует провести детальный маркетинговый анализ, исследовать ассортимент конкурентов и предложения наиболее популярных брендов. Строительные материалы всегда ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: kovalyovman | Дата: 11.09.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz